vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Зимние свадебные платья

Зимние свадебные платья
13.07.2017

Зимние свадебные платья: красивый и теплый наряд для незабываемой снежной свадьбы

Для влюбленных сердец не существует преград, и если молодые решили пожениться, самый крепкий мороз не заставить их отступить.

Сложно представить, но зимнее свадебное платье дает невесте гораздо больше простора для воплощения радужных фантазий о наряде принцессы, нежели традиционный подвенечный ансамбль. Если вы еще не знаете, где в Москве можно купить необыкновенные зимние свадебные платья с мехом, приезжайте в свадебный салон «Ваниль» – у нас вы найдете изумительные варианты для зимней свадьбы мечты!

Свадебное платье для свадьбы зимой – невероятный и любопытный наряд. Существует великое множество различных фасонов и способов отделки подвенечного платья для зимней церемонии. Каждый год модельеры привносят что-то новое в идеи платьев, выпуская на подиумы головокружительной красоты свадебные наряды.

Если свадебное платье с цветами для бракосочетания летом шьется из невесомого шелка, то для создания зимнего платья обычно используют благородные плотные ткани: креп, микадо, атлас, сатин, жаккард и даже бархат с парчой. Чем плотнее материал, тем фактурнее выглядит наряд невесты. В цветовом оформлении платьев для свадьбы в холодное время года преобладают морозные оттенки ткани, а в сочетании с фактурной вышивкой и узорами на зимние мотивы, щедро украшенные сверкающими стразами и дорогим декором, такой наряд становится истинным одеянием Снежной королевы.

В пару к платью подберите по-настоящему зимние аксессуары: вязаные перчатки, нежную и пушистую пелерину, легкое болеро из воздушного меха, изящную горжетку или теплую муфту для хрупких женских пальчиков. Играйте на контрастах, отдавая предпочтение ярким цветовым решениям в оформлении туфель, декора и украшений в прическе, и ваша свадьба будет роскошной, незабываемой и совершенно точно сказочной!