vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Выбор свадебного платья и свадебных аксессуаров.

Выбор свадебного платья и свадебных аксессуаров.
31.01.2019

Витрины свадебных салонов маняще сияют и ты видишь самое лучшее свадебное платье в мире, или просматривая каталоги, находишь отличный вариант для долгожданного события. Выбирать наряд для бракосочетания можно разными способами, но важно помнить несколько правил, которые избавят от ошибок и разочарований.

1. Продумай концепцию торжества — если все будет в едином стиле, то и платье должно дополнять атмосферу и стилистику события.

2. Выбери свадебный салон, в котором тебе будет комфортно и консультант станет твоим другом, а не продавцом. Если чувствуешь непонимание и напряжение — стоит найти магазин по душе.

3. Я успею похудеть — не самое лучшее правило при выборе модели наряда, подбирай платье по фигуре, которое действительно тебя украсит и сделает счастливой.

4. Забудь о спешке — выбери для примерки несколько вариантов и не покупай по принципу «неудобно, но шикарно». Лучше потратить лишний час, но найти платье с идеальным сочетанием комфорта и красоты. Важно заняться поиском наряда не в самый последний момент, но и заранее этого делать не стоит: за время может поменяться формат проведения праздника.

5. Взгляд со стороны — приятно провести время в салоне с группой поддержки, а еще подруги могут дать дельный совет... А могут и не дать, а только запутать — ориентируйся на свои ощущения и рекомендации профессионалов. Настоящий мастер своего дела легко найдет выход из самой нетривиальной ситуации.

6. Важные детали — правильно подобранные аксессуары не только дополнят образ, но и сделают его гармоничным и завершенным. Выбирай туфли, фату и украшения вместе с платьем, чтобы оценить общее впечатление и сэкономить время, купив все в одном месте.

Эти простые советы сделают процесс покупки проще и приятнее, а если все еще остались сомнения, консультанты свадебного салона «Ваниль» в Москве легко развеют их и с удовольствием станут вашими проводниками в мир свадебной моды.