vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Второе свадебное платье: прихоть или необходимость?

Второе свадебное платье: прихоть или необходимость?
27.12.2018

Всё чаще мы встречаем у нас в свадебном салоне Ваниль невест, которые выбирают два, а иногда и три платья для своей свадьбы.

Часто это продиктовано тем, что празднование свадьбы происходит в несколько этапов и растянуто не на один день. И, конечно, в таком случае невесте необходимо несколько свадебных платьев. Каждый свадебный образ стилисты свадебного салона Ваниль стараются создать идеальным и продумать с невестой до мельчайших подробностей. Мы выбираем вместе свадебные аксессуары под каждое платье: это может быть фата для основного платья, на главную церемонию или на танцевальную зажигательную вечеринку - красивый гребень, ведь часто невеста вечером переодевается в короткое второе свадебное платье и закалывает волосы, чтобы было удобно танцевать. Часто молодожёны на второй день устраивают семейный бранч в кругу самых близких и уже как муж и жена встречают гостей. На второй день - идеальным вариантом становится лаконичное платье по фигуре, стильное и изысканное. 

Так же очень часто вторым свадебным платье становится платье для росписи в ЗАГС. На этот случай невесты выбирают совершенно разные свадебные наряды: короткое свадебное платье, иногда цветное свадебное платье, последнее время вошли в моду свадебные комбинезоны и их часто выбирают именно для официальной росписи. Невесты, которые выбирают классические образы, могут выбрать для ЗАГСа свадебное платье русалка или элегантное платье из благородных тканей прямого силуэта. Недалеко от нашего свадебного салона «Ваниль» расположен Грибоедовский ЗАГС и часто там можно увидеть невест, которые выбирают нестандартные свадебные образы - свадебное платье + кеды, белый брючный костюм или яркое цветное платье, какие только идеи не воплощаются в умах современных невест. Нас такой неординарный подход радует, ведь свадебная мода так разнообразна сейчас. 

Когда девушки, в предвкушении одного из самых счастливых моментов в жизни - свадьбы, попадают в гости в наш свадебный салон и видят всё разнообразие свадебных моделей и свадебных брендов, они просто не в силах остановить свой взгляд на одном платье. Непременно, возникает желание купить себе второе свадебное платье. Свадьба - это большой праздник. А невеста - центр этого праздника. Поэтому, девчонки, давайте будем выбирать самое лучшее, радовать себя и быть необыкновенно красивыми! И если вы изначально даже не думали о покупке второго свадебного платья, но влюбились в два платья, которые к тому же совершенно разные, вот наш совет - не изменяйте своим желаниям - второму свадебному платью быть. И если любую девушку спросят, что лучше одно свадебное платье иди два - конечно ответ будет очевиден.