vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Уроки свадьбы!

Уроки свадьбы!
07.02.2017

Свадьба — это самый торжественный и знаменательный день в жизни каждого человека. К этому дню нужно подходить очень ответственно. Тщательно подбирать платье невесте и наряд жениху. Все невесты необыкновенно красивы в своих нарядах. Свадебное платье должно радовать не только глаз окружающих, но и саму невесту, ведь это ее день и она его не забудет никогда.

Самый сезон свадеб — это лето, ведь только летом можно показать свадебное платье во всей его красе, не прикрывая его шубами и куртками. Летом светит яркое и теплое солнышко и все блестки, стразы, пайетки, бусинки играют на солнце, даря людям радость и улыбку.

Свадебные торты украшают кондитерскими бусами. Ставят фигурки жениха и невесты. Очень стильно, когда на фигурке невесты одето такое же или более менее похожее свадебное платье Флорида как на невесте. Так же можно разукрасить торт теми же узорами, которые вышиты на платье у невесты.

Очень важен выбор тамады. Ведь без нее свадьба будет скучной и не интересной. Тамада должна проводить интересные конкурсы и должна затрагивать всех гостей и в том числе жениха с невестой. И в этом случае очень красивое свадебное платье Ребекка должно быть удобным, чтобы не мешать во время конкурса.

Важен подбор не только отдельного платья, но и аксессуаров к нему. Выбор фаты немаловажен, ведь фата это дополнение к платью. Фата бывает как длинная, так и короткая. Если оно расшито стразами, то и фата должна быть со стразами.

Рассаживание гостей нужно продумать. Все гости должны общаться друг с другом, а не сидеть молча. От этого и зависит все веселье. Если гости будут веселиться, то праздник будет не только для новобрачных, но и для все окружающих их людей, а это не мало важно.

Подборку музыки нужно обсудить. Если музыка будет скучной и не интересной, то все гости будут сидеть на своих местах. Так же нужно учесть, что на свадьбах присутствуют гости разных возрастных категорий и нужно предусмотреть, чтобы все гости были заинтересованы.

Все это придаст некий шарм и свадьба станет интересной и незабываемой как для молодоженов, так и для их гостей!

Салон свадебных платьев «Ваниль»