vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Свадебные платья в стиле бохо

Свадебные платья в стиле бохо
12.03.2019

Свадебные платья в стиле богемного шика — это актуально – идеальный вариант для девушек и женщин, которые не терпят условностей и ограничений. Такие наряды удивительным образом сочетают в себе элегантность, оригинальный крой и комфорт. Если вы хотите облачиться на свадьбу в роскошное одеяние, которое непременно запомнится гостям, выбирайте модели, представленные в данной коллекции.

Мы предлагаем нетривиальные свадебные платья в стиле бохо, созданные талантливыми модельерами из Европы, США и России. Каждая модель напоминает произведение искусства, достойное демонстрации на мировых подиумах. Большой ассортимент позволит вам легко подобрать наряд, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям и предпочтениям.

Особенности стиля

Одежда в стиле бохо – это:

  • Свободный, комфортный крой, нередко предполагающий завышенную талию;
  • удивительный симбиоз народных ирландских, кельтских, цыганских мотивов;
  • вышивка, элементы готики и гранджа.

Платье невесты в стилистике бохо изготавливается только из натуральных тканей. В особом почёте хлопок, лён, полупрозрачный шёлк. Иногда встречаются модели из шерсти. Крой таких нарядов характеризуется отсутствием чётких линий и свободным, струящимся силуэтом. Чтобы подчеркнуть талию и сделать её более изящной, многие модельеры дополняют платья оригинальными поясами. Что касается цветовой палитры, то она обычно представлена нюдовыми оттенками: «пудра», беж, «топлёное молоко». Но и белые модели не являются редкостью.

Для какой свадьбы подойдёт?

Если вы не любите гламур и пафос, стиль бохо-шик вам обязательно понравится. Он идеален для торжеств, проходящих на природе, в парковой зоне, на фоне озёр, рек или на берегу моря. Ключевой фактор стиля – комфорт. Отсутствие формальностей, условностей, строгих границ позволяет молодожёнам и гостям чувствовать себя непринуждённо.

Бохо всегда тяготеет к разнообразию цветов, поэтому строгую фату можно смело заменить ярким венком, а различные обряды – фейерверком. Ещё один важный момент – элегантный винтаж. Мебель с потёртостями и старинные вещицы лучше любой драпировки и шаров украсят богемную свадьбу.

Как выбрать?

Подбирать свадебное платье в стиле бохо лучше всего со стилистом, поскольку образ должен выглядеть гармонично. Данное направление предполагает долю небрежности, и, если допустить ошибку, можно сильно пожалеть. Сегодня вы можете выбрать несколько моделей у нас на сайте или сразу записаться на примерку, чтобы ознакомиться с ассортиментом непосредственно в салоне.

Наши консультанты с удовольствием помогут сделать выбор и ответят на все интересующие вас вопросы относительно товара.

Заказывайте у нас

Все цены, представленные в каталоге на сайте, актуальны. Обратите внимание на то, что некоторые модели нужно заказывать, так как их нет в наличии. Если вас заинтересует один из таких нарядов, настоятельно рекомендуем обращаться к нам заранее. Это позволит вам гарантированно купить свадебное платье своей мечты. А если возникнут вопросы, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте.

Салон свадебных платьев «Ваниль»