vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Свадебные платья 2020 от Jesus Peiro

Свадебные платья 2020 от Jesus Peiro
17.10.2019

Испанский бренд Jesus Peiro, специализируется на выпуске свадебных платьев и аксессуаров уже более 30 лет. Коллекция свадебных нарядов 2020 г. CALA от Jesus Peiro не оставит равнодушной ни одну невесту.

Cala – это цветок невесты, цветок элегантности и женского имени. Это простой цветок, но с огромной сложностью, который послужил источником вдохновения для новой коллекции Jesus Peiro 2020 года. В коллекции Cala дизайнеры нашли самую классическую историю, но с интересной и необычной концепцией. Была создана серия предметов одежды, которые можно комбинировать друг с другом, например: куртки, боди, юбки, брюки и т.д. ... и это позволяет невесте сочетать несколько образов на торжестве не изменяя своему собственному стилю. Все модели от свадебного дома Jesus Peiro выполнены из благородных натуральных и полунатуральных тканей: креп, органза, тюль, плюметти, шантильи, микадо. В свадебной коллекции Cala каждое изделие – непревзойдённый шедевр.

Стильные платья из благородного шелкового атласа, микадо или крепа с длинными рукавами и с открытым корсетом, необычными герметичными линиями и аксессуарами, все это великолепие и разнообразие представлено в новой коллекции бренда.

Свадебные платья от Jesus Peiro можно купить в лучших свадебных салонах по всем миру и однажды померив свадебное платье от этого бренда, невеста влюбляется в него навсегда! У нас в свадебном салоне Ваниль в Москве и в нашем свадебном салоне Ваниль в Дубае невесты тоже смогу выбрать для себя и купить свадебное платье мечты от Jesus Peiro.

Записывайтесь на примерку и приходите к нам в гости на Рождественский
бульвар д.21, стр.2 в свадебный салон Ваниль, чтобы выбрать и купить
идеальное свадебное платье от Jesus Peiro.