vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Свадебное платье-трансформер

Свадебное платье-трансформер
09.03.2020

 

Свадебное платье-трансформер – это наряд, который в последнее время становится всё более популярным. Лучше два, чем одно! Так думает практически каждая женщина, здесь и объяснять нечего. А если речь идёт о бракосочетании и нарядах для него, то это однозначно аксиома! Именно поэтому свадебные платья-трансформеры до сих пор не утратили своей актуальности.

Свадебное платье-трансформер – это красиво. Главное – подобрать его правильно, чтобы оно не показало все изъяны вашей фигуры, а наоборот, подчеркнуло её достоинства.

Свадебные наряды «два в одном»

Не всегда у невесты есть возможность переодеться в течение торжества. Оптимальным выбором в такой ситуации станут платья-трансформеры, которые создаются в любом стиле: пышные, годе, А-силуэта и пр. Свадебное платье-трансформер с отстёгивающимся шлейфом – это 2 в 1: длинный шлейф и пышная юбка превращаются в шикарное классическое мини-платье. Такое решение – это не только экономия средств, но и реальный свадебный эксперимент. Если вы мечтали стать самой оригинальной и смелой невестой, трансформирующийся наряд – именно для вас. Ваше платье будет изюминкой и выразительным контрастом на фоне других невест.

Преимущества

Белое свадебное платье-трансформер, пышное или облегающее, имеет ряд преимуществ перед классическим. В их числе:

• универсальность. Как только вы отстёгиваете пышный шлейф, вы получаете нежное, романтическое коктейльное платье. В нём смело можно идти на любое другое мероприятие или блистать на фотографиях в пышном наряде;

• удобство. Свадебное платье-трансформер с кружевом позволит вам чувствовать себя уверенно как в церкви на венчании, так и на танцполе во время торжества. Танцевать, общаться с гостями, делать фото будет удобно в коротком коктейльном платье;

• эксклюзивность. Свадебное платье-трансформер занимает первые места в рейтинге у известных кутюрье и завоевало сердца мировых модниц.

Причёска и аксессуары

Причёска должна быть универсальной – сочетаться и с длинной юбкой, и с коротким платьем. Из аксессуаров лучше всего подойдут небольшого размера серьги и кулон. Они должны быть изготовлены только из металла и украшены небольшими камушками нейтрального цвета.

Почему стоит выбирать именно такое платье?

Свадьба в жизни девушки бывает один раз. Удивить своего жениха и гостей вы сможете свадебным платьем-трансформером. Кроме того, если вы не привыкли к классическим пышным платьям, вам неудобно в них, для вас это будет идеальным решением.

Платья-трансформеры с кружевом, длинным рукавом, со шлейфом широко представлены в свадебных салонах Москвы. Так что вы сможете выбрать как готовую модель, так и сшить платье по индивидуальному заказу. Всё будет зависеть от предпочтений и фантазии.