vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Свадебное платье темных тонов

Свадебное платье темных тонов
07.02.2017

Никогда не угадаете, какой цвет свадебного платья моден в нынешнем сезоне? Представьте - черный! В Европе почти каждая вторая невеста выбирает свадебное платье темных тонов. Возможно, не у каждого человека платье черного цвета ассоциируется со свадебным. Хотя, с другой стороны, черное платье можно сделать таким необыкновенно красивым и изящным, что оно украсит любой праздник и даже свадьбу.

Для некоторых невест белое свадебное платье Селин - это слишком банально. Но и на черное платье решится не каждый! Поэтому современные дизайнеры предлагают выгодно сочетать белый и черный цвета в свадебном платье. Известные кутюрье предлагают оставить белое свадебное платье, но добавить к нему черную ленту на талию или под грудь. Другое интересное решение - белое свадебное платье с черным кружевом! Эффектно и необычно!

Что касается традиционных свадебных платьев белого цвета и айвори, то сейчас дизайнеры делают ставки не на блеск страз и паеток, а на использование дорогих и натуральных тканей. Например, очень нарядными и приятными к телу оказались свадебные платья из натурального шелка. Очень изящно и дорого смотрятся свадебные платья из натуральной парчи и тафты. Кроме того, очень много платьев с прозрачными вставками или кружевом — это сейчас очень модно. В общем, модницам в этом году будет из чего выбрать и чем удивить гостей будущего избранника!

Салон свадебных платьев «Ваниль»