vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Свадебное платье с рукавами для беременной

Свадебное платье с рукавами для беременной
25.08.2017

Свадебное платье с рукавами для беременной

В свадебном салоне «Ваниль» представлен большой выбор свадебных платьев с кружевными рукавами. Дизайнерские решения представлены в очаровательных плавных юбках, задрапированных нежным сбором в бюсте. Таким образом, создается изящный и безмятежный образ, Ваше идеальное платье, для того, чтобы перейти в новую главу. Практичные в применении свадебные платья для беременных с рукавами ¾ выполнены из мягкого трикотажа создают образ небесной богини.

Выглядеть элегантно во время и после беременности, а уж тем более на собственной свадьбе Вам поможет свадебное платье для беременной. В наличие VANILA Wedding Boutique представлено более ста моделей от ведущих дизайнеров из Европы и США. Ознакомиться с моделями свадебных платьев можно на сайте свадебного салона ВАНИЛЬ - vanilastudio.ru.

Свадебные платья с кружевными рукавами представлены более классическими моделями. Гладкое цветочное кружево идеально подходит для свадебного наряда с лаконичными, чистыми линиями, сохраняя Ваш собственный неповторимый стиль. Наши специалисты гарантируют идеальную подгонку кружевного платья. Гламурное кружево, индивидуальная подгонка и доступ для кормления - это платье для беременных и кормящих матерей.

Свадебные платья с длинным рукавом для беременных - замечательный выбор для особых случаев, когда Вы ожидаете рождение ребенка. Простое, безмятежное свадебное платье дополняется драпировкой для максимального комфорта. Уютная элегантность и удобство для Вашего большого дня, независимо от того, на какой стадии беременности Вы находитесь. Платья выполнены в основном из мягких тканей, с использованием премиального трикотажа. Наиболее популярны модели в пол, такие платья наиболее лучшим образом достигают безупречности индивидуальной подгонки. Этот потрясающий свадебный стиль полностью обеспечивает гибкую подгонку на каждом этапе беременности. Съемная створка закрепляется на талии, чтобы определить Вашу фигуру, предлагая идеальный штрих к этому незабываемому свадебному образу. Это прекрасное дополнение к Вашему идеальному наряду!

Также вы можете купить свадебные платья с кружевным верхом. Подробности о моделях и подборе платья можно получить по почте info@vanilastudio.ru или по телефонам +7 495 621-96-87, +7 903 542-98-93. Мы ждем Вас ежедневно с 10:00 до 22:00!