vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Свадебное платье по фигуре из кружева

Свадебное платье по фигуре из кружева
25.08.2017

 

Кружевные обтягивающие свадебные платья давно стали стандартом в свадебной индустрии. Современные кружева интерпретируют старинные образы. Выбирая свадебные платья в обтяжку, стоит остановить свой выбор на платье с кружевом. Добавляем к кружевной аппликации вышивку бисером, и, свадебное платье по фигуре из кружева превращается в винтажное платье, которое может позволить себе только особа знатного рода.

В салоне «Ваниль» представлены эксклюзивные модели от европейских и американских дизайнеров. Если вы искали длинное кружевное свадебное платье в обтяжку, то Вам нужно к нам!

Нас всегда привлекали кружева, украшенные винтажными деталями, с безупречной отделкой, с добавлением азарта и интриг. Выглядеть на собственной свадьбе, как наследница Аббатства Даунтон – просто. Профессиональные стилисты подберут свадебный образ, дополнят его необходимыми аксессуарами, и невеста готова блистать на одном из важнейших событий в ее жизни.

В коллекции салона представлены платья, богато украшенные кружевными аппликациями с цветочным узором на чистой сетке. Кружева ручной работы с сетчатым фоном прекрасно смотрятся на изящных молодых девушках. И если невеста вдруг поправится на пару миллиметров перед самим мероприятием, то наши специалисты подгонят платье под особенности ее фигуры. А кружевная вышивка поможет создать иллюзию стройности.

Утонченные очертания фигуры можно подчеркнуть, задекорировав платье нитками или лентами. Цветочные букеты в качестве узоров создадут очерченный и мягкий образ с видимыми деталями.

Коллекция, украшенная винтажным дизайном кружева в современных силуэтах, создает романтичные образы. V-образные вырезы придадут нотку пикантности. Подробно ознакомиться с представленными моделями можно на официальном сайте свадебного салона ВАНИЛЬ. Если Вы не найдете кружево, которое станет идеальным сочетанием романтики и интриги в Вашем свадебном облике, то наши специалисты подберут его специально для Вас.

Для девушек, которым может быть дискомфортно в обтягивающих моделях, можно подобрать платье для беременной в греческом стиле. Звоните по телефону +7 495 621-96-87, пишите на почту info@vanilastudio.ru или приходите к нам в салон. Мы рады Вас видеть ежедневно с десяти часов утра до десяти часов вечера. Наши невесты всегда самые красивые и счастливые!