vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Свадебное платье для беременной в греческом стиле

Свадебное платье для беременной в греческом стиле
25.08.2017

 

Ожидание рождения ребенка и бракосочетание - это два важных события в жизни каждой женщины. Чтобы не тратить время на поиск свадебных платьев для беременных в Москве, приходите сразу в свадебный салон «Ваниль». У нас в наличие целая линейка платьев в греческом стиле. Среди них Вы обязательно найдете то, что придется вам по душе.

К тому же, наши дизайнеры смогут подобрать свадебное платье для беременной в греческом стиле по вашему индивидуальному макету или предложить свой вариант. Профессионалы своего дела, ориентируясь на популярные мировые тенденции в свадебной индустрии, создадут уникальное греческое свадебное платье. Также, в нашем салоне созданы прекрасные условия для беременных: качественный сервис европейского уровня, заботливый и доброжелательный персонал.

Среди дизайнерских решений для создания уникального образа можно выделить следующие:

· Ручная вышивка бисером;

· Летающий собранный стиль;

· Полная длина;

· Длина под бюстом до края: 121 см;

· Видение туманного серого шифона.

Богато украшенное греческое платье для беременных - поистине романтический выбор для вашего торжественного вечера. Легкий, струящийся шифон, выполненный из натуральных волокон имеет мягкую и дышащую структуру. Скрытый эластичный пояс на спине обеспечивает подгонку до, во время и после беременности. Данный стиль позволяет использовать поддерживающее нижнее белье, что делает его идеальным выбором для обладательниц полного бюста. Ошеломляющий вариант для вашего дня свадьбы или любого другого особого случая: платье для материнства из кружева, предназначенное для того, чтобы льстить Вашей фигуре во время беременности. Особые случаи требуют запоминающегося платья! В салоне также представлены свадебные платья с рукавами для беременных. Элегантный шелк и кружево – потрясающий вариант для беременных. Звоните по телефону +7 495 621-96-87, пишите на почту info@vanilastudio.ru или приходите к нам в салон. Мы рады Вас видеть ежедневно с десяти часов утра до десяти часов вечера. Наши невесты всегда самые красивые и счастливые!