vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Шелковое свадебное платье

Шелковое свадебное платье
13.07.2017

Как выбрать и купить идеальное шелковое свадебное платье?

Шелк издревле ценился персонами высшего общества и королевских кровей. Роскошные одеяния китайских императоров, свадебные и торжественные платья английских принцесс и российских княгинь создавались исключительно из ткани, рожденной стараниям трудолюбивого шелкопряда.

Окунитесь в мир роскоши и почувствуйте прохладные, но такие нежные, прикосновения шелковых нитей, примеряя восхитительные свадебные платья из натурального шелка!

Шелк – невесомый материал, не вызывает аллергию и отлично проводит влагу сквозь тонкие волокна. Поэтому платья из шелка – популярный вариант для летних свадеб в морской тематике. В таком наряде вы будете чувствовать себя превосходно и на берегу океана, и в центре огромного мегаполиса.

Настоящий шелк не может стоить дешево. Именно поэтому основной категорией подвенечных нарядов являются свадебные платья люкс. Девушка, надевающая на церемонию бракосочетания, шелковое одеяние, демонстрирует окружающим изысканный вкус, сдержанность и скромность. Но даже самое простое шелковое свадебное платье выглядит королевским облачением!

Если вы хотите подчеркнуть изгибы стройной фигуры, придать образу изящности и красоты, выбирайте прямое платье из шелка с подолом в пол. Ниспадающие волны легкой ткани мягко обволакивают тонкие черты, а наряд невесты с рукавами из домотканого шелкового кружева подчеркивает хрупкость и нежность новобрачной. Цена шелкового свадебного платья колеблется в зависимости от его длины, количества используемого материала, используемых в декоре украшений (кристаллы Сваровски, жемчуг, стразы, бисер и стеклярус), а также бренда. Вы можете купить эксклюзивный подвенечный наряд из шелковой ткани в свадебном салоне «Ваниль», записавшись на примерку в удобное время и день.