vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Простые свадебные платья

Простые свадебные платья
01.06.2017

Лаконичный дизайн простых свадебных платьев

Последние показы мод и статистика заявок в свадебных салонах ясно демонстрируют: современные невесты ценят простой и легкий крой, а также свободу от перегруженности лишними деталями и украшениями.

Классическая пышность, многослойные юбки из фатина и длинные шлейфы все чаще отходят на второй план, освобождая путь простым, но не лишенным своего очарования, белым и пудровым подвенечным платьям.

Выбирая простое свадебное платье, девушка обычно планирует сделать акцент на аксессуарах – туфлях, сумочке, шелковых перчатках и даже на поясе с роскошной крупной пряжкой из жемчуга. Если платье для бракосочетания простое, это не значит, что оно не торжественное. Главное при выборе такого наряда – его детали, ткань, из которого сшито белое свадебное платье, и особенная отделка, которой можно украсить и заметно облагородить даже самое простое платье-футляр.

Как правило, в простых свадебных нарядах используют натуральные материалы, не перегружая их лишней отделкой и слишком кричащим декором. В таких нарядах вы никогда не увидите ярких пайеток и переливающихся страз, но тонкое, почти невесомое кружево встречается в подвенечных нарядах с лаконичным дизайном довольно часто.

Не бойтесь выглядеть слишком незамысловато и бедно, выбирая белое платье для невесты без пышных юбок и роскошного кринолина. Известная истина гласит: красота в простоте, и это правда. Надевая простое платье на свадьбу, вы создаете элегантный, серьезный образ, впрочем, вовсе не лишенный романтизма и женственности.

Элегантные свадебные платья создаются из широкой линейки натуральных тканей. Простые наряды способны создать сказочные зимние и летние образы для свадьбы вашей мечты. В зависимости от желаемой плотности будущего наряда и его внешнего оформления, ваше платье для бракосочетания может быть сшито из легкого сатина, тонкого кружева, переливающегося атласа, струящегося шелка или невесомого гипюра. Выбор материалов колоссален, и каждый из них достоин того, чтобы сделать вас королевой этого праздника.

Купить изысканное и нежное платье для росписи, короткое или в пол, можно в свадебном салоне «Ваниль». В нашем каталоге представлены простые свадебные платья, которые очаровывают своим незамысловатым дизайном и тонким акцентом в деталях наряда. Если вы выбираете именно такой вариант для бракосочетания, значит, со вкусом у вас все в полном порядке. Вся Москва выходит замуж в простых платьях, которые независимо от их бренда и цены, покоряют невест. Запишитесь к нам на примерку, и вы гарантированно поразите всех своей неземной красотой и прекрасным внешним видом!