vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Особенности примерки свадебного платья

Особенности примерки свадебного платья
13.10.2017

Особенности примерки свадебного платья в Москве

Перед тем, как купить свадебное платье, представительница прекрасного пола должна определиться с моделью, взвесить все за и против того или иного варианта, посоветоваться с родными и подружками и, наконец, осуществить примерку свадебного платья, чтобы окончательно определиться с выбором.

Как показывает практика, не все девушки и женщины понимают, какой наряд подойдет для их телосложения, подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки. Для того чтобы сделать правильный выбор, нужно обратиться к профессионалу. Прежде чем записаться в свадебную студию, уточните, сколько стоит примерка свадебного платья в салоне. Некоторые компании разрешают примерить бесплатно не более трех моделей, остальные примерки идут за дополнительную плату, которая потом включается в стоимость платья при покупке.

Что представляет собой примерка свадебного платья? Рассмотрим подробнее, как происходит этот процесс, и выясним, что вам нужно взять с собой на мероприятие.

1. Перед тем как приступить к выбору платья, проконсультируйтесь со свадебным стилистом, расскажите ему о своих предпочтениях и пожеланиях, покажите заранее подготовленные вырезки из журналов или фотографии в электронном виде с понравившимися моделями. Таким образом, специалисту будет проще подобрать для вас подходящие варианты на выбор.

2. Надевайте свадебные туфли на примерку или обувь с аналогичной высотой каблука, иначе вы можете ошибиться в выборе длины и омрачить один из самых счастливых дней в своей жизни.

3. Возьмите фотоаппарат, чтобы запечатлеть каждый образ и дома обсудить модели с родными. Уточните заранее в салоне, можно ли делать фотографии, и если да, то какова стоимость фотосессии.

4. Обязательно возьмите с собой украшения, которые планируете надеть вместе с платьем: завершенный образ невесты позволит скорее определиться с выбором.

5. Нижнее белье должно подходить для любого платья, поэтому отдайте предпочтение минимализму и наденьте лиф модели «Анжелика» и возьмите силиконовые накладки на тот случай, если вы пожелаете выбрать открытую модель платья.

При выборе платья проверьте ровность строчек, не торчат ли из швов нитки. Платная примерка свадебного платья – ответственное мероприятие, и специалисты свадебного салона «Ваниль» помогут вам определиться с выбором и подберут идеальный вариант для вашей фигуры!