vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Невеста: быть оригинальной легко!

Невеста: быть оригинальной легко!
07.02.2017

Хотите запоминающуюся свадьбу? Спешите купить одно из самых оригинальных платьев в столице!

В центре внимания любой свадьбы одна главная фигура – невеста. Как бы вы ни нарядились и какую бы прическу ни соорудили на голове – все взгляды будут устремлены только на вас. Но вам же хочется большего? Восхищений, завистливых взглядов подружек, восторженных ахов при выходе из роскошного лимузина! Как этого добиться? Легко – при помощи главного оружия невесты: оригинальных свадебных платьев.

В Москве существует такое большое количество свадебных бутиков, собирающих невест на главный торжественный выход их жизни. Но мало где можно купить по-настоящему необычные и запоминающиеся оригинальные свадебные платья, особенно если вы решили устроить свадьбу в стиле рок.

Вы не хотите быть похоже на пышный торт с кремовыми розочками и походить на близнеца сотен других невест у ЗАГСа? Тогда займитесь вопросом выбора подвенечного наряда задолго до предполагаемой даты бракосочетания. Покупка платья невесты должна быть первым пунктом в списке предсвадебных хлопот.

Свадебный салон «Ваниль» предлагает вам воплотить мечту о нереальной свадьбе в жизнь. Просто запишитесь к нам на примерку, и вы будете сражены наповал выбором необыкновенно стильных, удивительных, дизайнерских нарядов, которых нет, и не будет больше ни у кого.

Здесь вы найдете оригинальное платье невесты, сшитое из авторской ткани, с использованием уникальной техники вышивки, потрясающей фурнитуры и современной дизайнерской мысли. Многообразие глубоких оттенков и стилевых решений вскружит голову самой взыскательной невесте!

Планируете торжественное бракосочетание на жаркий июль или август? Хотите выглядеть утонченной и изящной? Легкие и воздушные, летние свадебные платья от именитых дизайнеров Европы уже ждут вас в свадебном салоне «Ваниль»!