vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Необычные свадебные платья

Необычные свадебные платья
20.03.2018

Особенность необычных свадебных платьев

Какое свадебное торжество не обходится без пышного свадебного платья? А мы вам скажем – каждое десятое! Да-да, десять невест из ста выбирают платье не белое, не пышное либо вообще – страшно представить! – не платье!

Свадьба – это тот день в жизни каждой девушки, когда она хочет выглядеть:

- единственной;
- неповторимой;
- неотразимой;
- оригинальной;
- запоминающейся;
и просто самой прекрасной!

Естественно, что на свадебном торжестве невеста – центральная фигура, краше и роскошнее ее нет никого. Но даже если ты стоишь у алтаря в подвенечном платье, то все равно продолжаешь немножко конкурировать с другими присутствующими в зале девушками. С уже замужними – смотрите, а моя свадьба гораздо круче вашей, платье – дороже, а торт – вкуснее. И с теми, кому еще предстоит надеть на свой прелестный безымянный пальчик обручальное кольцо – ну-ка попробуйте, перещеголяйте!

Желание устроить пир на весь мир и похвастать самой необычной свадьбой привело к тому, что девушки постепенно стали отказываться от традиционных вариантов белого платья с фатой. Сегодня это скучно, обыденно и слишком ожидаемо. И тут на сцене появляется креативное свадебное платье.

Что скажут гости, если невеста выйдет к жениху в образе черного лебедя, в роскошном платье с длинным шлейфом и крохотной шляпке с пушистым пером? Забыть такой экстравагантный наряд еще долго ни у кого не получится!

Розовые и персиковые платья уже давно близки к белоснежной классике, что уж тут говорить о цветных свадебных платьях простых оттенков айвори или экрю. А что вы скажете насчет синего или изумрудного наряда?

Если вы предпочитаете строгий деловой стиль, не изменяйте себе и в этот торжественный день – придите на собственную свадьбу в лаконичном деловом костюме молочного цвета с длинным шлейфом или в широкополой шляпе, в стиле Carolina Herrera.

Купить необычное свадебное платье для незабываемой свадьбы с изюминкой

Среди необычных свадебных платьев есть и менее изощренные идеи в виде красивых коротких нарядов для невесты. Необязательно поражать уважаемую публику пышными боа или необычной принтованной фатой, достаточно просто надеть очаровательное платье мини – и успех оригинальной свадьбы вам обеспечен. Необычные свадебные платья имеют свою соль – благодаря наряду, выходящему за рамки привычного, вы можете подчеркнуть свою индивидуальность и незаурядные способности дизайнера платьев. Ведь необычными свадебными платьями в своем ассортименте могут похвастать отнюдь не все свадебные салоны.

Если вы хотите купить необычное свадебное платье, ждем Вас в наш свадебный салон «Ваниль» – то самое место в Москве, где исполняются заветные мечты и самые смелые ваши желания!