vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Креативные свадебные платья

Креативные свадебные платья
08.02.2017

Витрины свадебных магазинов пестрят тысячами великолепных свадебных нарядов. Корсет, пышная юбка и ощущение, что Вы это все уже где-то видели? Если вы хотите выделиться, проявить собственную индивидуальность и продемонстрировать свой неповторимый вкус, то стандартные фасоны, материалы и цвета – совсем не ваш вариант. К счастью, оригинальные свадебные платья сегодня отыскать не так трудно, как кажется.

Дизайнеры не перестают удивлять нас целыми коллекциями необычных свадебных платьев. Неординарные ассиметричные модели позволят Вам почувствовать себя невестой, каких один на миллион!

Неординарные свадебные платья Ассиметричные свадебные платья
Платья из необычных материалов.

 

Креативные свадебные платья создаются и при помощи необычных материалов. К примеру, наряд может быть выполнен с использованием перьев и пуха, которые помогут добиться необходимого эффекта: платье, полностью выполненное из перьев, отлично подойдет к экстравагантному образу, а вот оригинальное декорирование перьями лишь лифа платья, наоборот, придаст невесте воздушности и романтичности.

 

Выглядеть по-настоящему стильно и модно помогут роскошные платья, корсет которых украшен стразами, камнями, кристаллами или пайетками. Про такие наряды, и правда, можно сказать, что совершенство заключается в деталях!

Необычным решением для свадьбы станут платья с юбкой из воланов, которая может быть как однослойной, так и многослойной.

Свадебные платья с бантом.

 

Тренд сезона 2015 – большие банты, которые позволят создать дополнительный объем или просто послужат элегантным элементом декора вашего свадебного платья.

Салон свадебных платьев «Ваниль»