vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Короткое свадебное платье с длинной юбкой

Короткое свадебное платье с длинной юбкой
07.02.2018

Критерии выбора короткого свадебного платья с длинной юбкой

Каждая невеста может найти вариант свадебного платья по вкусу. На сегодняшний день свадебная мода предлагает девушкам необыкновенные модели любого кроя. Для тех, кто не хочет весь день провести в тяжелом и жарком подвенечном наряде с кольцами, дизайнеры создали уникальную модель-трансформер. Короткое свадебное платье с длинной юбкой, которая отстегивается, станет настоящей находкой для тех, кто хочет оставаться элегантной и привлекательной и при этом не утяжелять свой образ пышным нарядом.

Юбку можно надеть на торжественную часть в загсе и фотосессию. Для прогулок по парку и танцев всегда можно снять отстегивающийся шлейф. Сзади длинное и короткое спереди свадебное платье отлично смотрится с туфельками на высоком каблуке. Более того, современные невесты любят обувать сапожки с высоким голенищем, и этот вариант прекрасно сочетается с укороченной моделью наряда.

В салоне «Ваниль» вы можете выбрать и купить короткое свадебное платье спереди по приемлемой для вас цене. При выборе модели следуйте общепринятым нормам:

1. А-силуэт с короткой широкой юбкой подходит полным невестам. Платье скрывает лишний вес благодаря жесткому корсету, который утягивает талию, формирует правильную осанку и приподнимает грудь.

2. Фасон «Рыбка» подойдет для стройных девушек. Оригинальный крой годе подчеркнет линию бедер и создаст невообразимо сексуальный образ.

На официальном сайте нашего свадебного салона представлен обширный ассортимент, чтобы каждая девушка смогла подобрать для себя оптимальный вариант. Чтобы не ошибиться с выбором и приобрести платье, которое действительно вам подходит, запишитесь на примерку. Свадебные стилисты подберут все необходимые аксессуары и создадут вам праздничное настроение.