vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Коллекция свадебных платьев

Коллекция свадебных платьев
04.08.2017

Коллекция свадебных платьев от мировых брендов подвенечной моды

Свадебный салон «Ваниль» представляет эксклюзивные подвенечные одеяния для торжественного бракосочетания от мировых брендов свадебной моды. Элегантные и женственные, романтичные и нежные, уникальные и восхищающие – свадебные платья, которые мы предлагаем, являются настоящим произведениями искусства от рук именитых мастеров.

Мы поможем создать утонченный и женственный образ невесты с учетом ваших пожеланий, последних трендов в мире подвенечной моды. Туфельки, сумочка, свадебная фата, заколки и перчатки подбираются в едином стиле лучшими мастерами свадебного дизайна, чтобы вы блистали на свадьбе ярче Северной звезды.

Сошедшие с подиума, достойные статных королев, подвенечные наряды из коллекции свадебных платьев дизайнеров Европы, США и России, станут главным украшением каждой свадьбы. Церемония бракосочетания будет запоминающейся и яркой, а гости не смогут оторвать восторженных взоров, если вы делаете выбор в пользу Madison James, Oslem Suer, Rosa Clara, Yoo Studio, Solomia, Jesus Peiro и St.Patrick. Потрясающие фасоны, авторский декор, ручная работа в мельчайших деталях представляет коллекция свадебных платьев, подобранная эксклюзивно для вас!