vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Брать или не брать, - вот в чем вопрос

Брать или не брать, - вот в чем вопрос
07.02.2017

В наши дни на рынке свадебных товаров появляется все больше интернет магазинов свадебных платьев и поэтому, наверняка, у каждый невесты закрадывается вопрос: «где же лучше купить свадебное платье в реальном свадебном салоне или в виртуальном интернет магазине».

Свадебные магазины в Москве приумножаются, но их качество проверяется лишь годами надежной работы и положительными отзывами невест, которые уже совершила покупки там ранее и остались очень довольны выбором свадебного наряда. Руководители магазина свадебных платьев Ваниль крайне категорично относятся к приобретению свадебного платья в интернет-магазине.

Это мнение обосновано многими факторами. Например, свадебные платья представленные в интернет-магазине невозможно померить, а ведь главное для невесты подобрать модель подходящую именно ее фигуре и гармонично сочетающуюся с ее стилем и видением, и только примерив свадебное платье можно действительно понять, ваш это вариант или нет.

На практике профессиональные консультанты свадебного салона «Ваниль» часто убеждаются, что у каждой девушки есть своё платье мечты, которое красит именно её как никого другого. Порой, примеряя одну и ту же модель свадебного платья на разных невест, можно увидеть эту значительную разницу: одной девушке она очень к лицу, а на другой вообще не сидит, так же происходит и в обратном: то свадебное платье, которое подошло второй девушке, не сильно подходит для первой.

Вторым, очень важным моментом является качество представленного в интернет-магазине товара. Сейчас в интернете появляется очень много копий-подделок под оригинальные модели известных брендов, которые стоят намного дешевле, чем оригинал, но качество которых очень низкое, так как предлагая низкую цену, магазин, торгующий копиями свадебных платьев, совершенно не заботиться о сложных лекалах и выкройках, качестве ткани, дорогой фурнитуре и в итоге получается вещь, которая совершенно ничего общего с оригиналом не имеет.

Невесты, будьте осторожны, приобретая свадебное платье в интернет-магазине. Многие сайты нелегально используют ворованные фото оригинальных брендов для представления товара, который ничего общего в итоге с ним не имеет. Получив такое платье, вы будете сильно разочарованы.

Преимущество приобретения свадебного платья в реальном магазине в Москве неоценимо велико по сравнению с покупкой через интернет. Приходя в салон, вы сразу попадаете в атмосферу праздника. Перед вами предстают сотни различных вариантов, которые вы можете посмотреть и потрогать, убедившись в их высоком качестве и разглядев каждую деталь. Затем вы можете послушать советы нашего профессионального консультанта, прошедшего обучение и имеющего большой опыт работы в индустрии свадебной моды, и выбрать наиболее понравившиеся модели и, конечно, померить их.

Поверьте, нет ничего трогательнее моментов, когда вы сменяете одно платье на другое и в итоге находите свадебное платье вашей мечты. Как только вы наденете это платье, то сразу почувствуете: «Вот оно, то единственное, которое я искала». Также наши консультанты помогут вам дополнить образ свадебными аксессуарами, подходящими именно к вашему наряду, дабы образ стал полностью завершенным! В итоге вы останетесь с шикарным результатом и что, немало важно, получите массу удовольствия от процесса выбора свадебного наряда.