vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Доставка свадебных платьев

Доставка свадебных платьев
29.08.2017

Доставка свадебных платьев в день торжества

Среди невест популярна примета – возлюбленный не должен видеть подвенечный наряд до даты бракосочетания. Современные молодые люди часто начинают жить вместе до официальной регистрации отношений, и девушки сталкиваются с проблемой: куда пристроить свадебное платье, чтобы предстать перед женихом во всей красе непосредственно в день свадьбы? Сохранить секрет поможет доставка наряда для торжества.

Свадебный салон ВАНИЛЬ – интернет-магазин свадебной одежды, предоставляющий высокий сервис и индивидуальное обслуживание каждой невесте. Мы реализуем комплекс свадебных услуг, включающий приобретение подвенечного с бесплатной доставкой и подбором аксессуаров, оформление букета невесты, разработку прически и иных атрибутов свадьбы.

Вашему вниманию предлагаются уникальные платья для свадебного торжества производства Италии, Франции, США, России, среди которых вы встретите громкие бренды с безупречной репутацией. Летящие ткани, дорогостоящий декор, неповторимый дизайн и ручная работа в каждой детали – такого платья, как вы приобретете здесь, не будет больше ни у кого! Греческие фасоны, модели для полных и беременных, миниатюрных девушек и невест стандартных форм – в свадебном салоне «Ваниль» представлены лучшие платья, сошедшие с модных подиумов Европы и США.

Зайдите на сайт и откройте каталог свадебных нарядов, выбирайте понравившиеся модели, легким щелчком мышки отправляя их на вешалку онлайн-примерочной. Интернет-магазин свадебных платьев зарегистрирует заявку на примерку, после чего мы будем ожидать вас в удобное время назначенного дня для первой встречи с главным платьем невесты. Приобретайте эксклюзивные подвенечные наряды с доставкой – мы привезем их на ваш адрес в оговоренный срок или прямо в день торжественного бракосочетания.