vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Будуарный наряд невесты

Будуарный наряд невесты
18.12.2019

Будуарная съемка невесты – свадебный тренд, стремительно набирающий популярность, поэтому невесте необходимо продумать свой образ на то самое, ее утро.

Свадебное утро - это неповторимое утро, пропитанное нежностью и любовью, которое начинается с главной подготовки к торжеству, а именно со сборов невесты и фотосессии в будуарном наряде. Для идеального начала дня подойдет свадебное будуарное платье.

Этот лёгкий, восхитительный наряд подходит для проведения фотосессии, которая позволяет запечатлеть волнующие моменты одного из самых важных событий в жизни.

Правила выбора будуарного платья для невесты:

1. Стиль будуарного наряда. Необходимо отталкиваться от стилистики своего главного свадебного платья, чтобы все соответствовало и сочеталось с концепцией торжества.

2. Материал. Огромный выбор и разнообразие тканей используется при создании будуарного наряда, а именно: шелк, фатин, шифон, огранза и многое другое. Чтобы определиться с выбором и купить будуарный наряд, необходимо представить где будет проходить Ваша утренняя фотосессия и какой Вы видите себя в свое свадебное утро.

3. Правильно подобранный оттенок. Цвет Вашего будуарного платья следует подбирать под тон кожи. Самые распространённые оттенки: пудра, голубой, айвори и лиловый, но и яркие акценты никто не отменял).

В свадебном салоне «Ваниль» представлено огромное разнообразие будуарных нарядов различного оттенка, материала и дизайна. Наши мастера-портные учтут все пожелания и превратят Ваш утренний образ в сказку.