vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Атласное свадебное платье

Атласное свадебное платье
17.05.2017

Атласное свадебное платье – изящная классика для влюбленных в моду

Атласные платья всегда олицетворяли собой нежность, легкость и красоту. Какой бы фасон ни представляло собой свадебное платье, если оно выполнено из блестящего атласа, вы всегда будете выглядеть в нем изящно и царственно, даже если на вас надет не пышный наряд, а один из вариантов пляжного свадебного платья.

Арабское название атласа – гладкий, именно поэтому платья из атласа в обиходе называют шелковыми, ведь это своего рода синтетический брат-близнец натурального шелка. Его прохладные прикосновения и ниспадающие волны ткани в пол сделают вас неотразимой королевой свадебного бала.

Помимо того, что атласная ткань обладает потрясающей, неземной красотой, она довольно практична в носке – легко стирается, почти не мнется, а еще ложится идеальными драпировками и волнами в юбках и шлейфе атласного свадебного платья.

Из атласа получаются превосходные подвенечные наряды классических фасонов А-силуэта и греческого платья. Это именно те модели, в которых роль драпированной ткани максимально велика. Атлас также можно использовать отдельно в верхних юбках платья фасона русалка, что создаст эффект потрясающе пышного, блестящего «хвоста».

Атласное свадебное платье одинаково хорошо смотрится во всех моделях. Короткое или длинное, пышное или прямое, ниспадающее в пол – все эти варианты можно удачно обыграть при помощи атласной ткани с добавлением гипюра и фатина. Интересно будет смотреться фасон с длинным рукавом в стиле королевского свадебного платья Кейт Миддлтон, с вырезом лодочка в зоне декольте.

Если вы хотите немного необычности, можно подобрать оригинальный фасон с карманами, который решит вопроса «лишних» рук на фотосессии, если вы не знаете, как изящно их можно убрать.

Для поклонниц платьев по фигуре подходящим вариантом станет модель платья с заниженной талией, которая подчеркнет ваши роскошные формы, гладко обрамляя их шелковистой тканью.

Купить атласное свадебное платье для роскошной свадьбы

Сегодня на пике моды по-прежнему остается сочетание несочетаемого и необычные решения в дизайне атласного свадебного платья. Если вы любите эту блестящую прохладную ткань, но не хотите слишком сильно блестеть и переливаться в солнечных лучах и объективе фотографа, можно использовать атласную ткань в качестве декорирования вашего наряда. Атласные вставки цвета айвори на белом фоне, пояс с бантом, юбка со шлейфом или перчатки – любой из этих элементов подвенечного наряда будет смотреться на вас так роскошно, словно цена вашего платья в разы выше той, что вы заплатили.

Вы также будете великолепны и в свадебном платье из атласа, с юбкой из других материалов – например, фатина или гипюрового кружева с декоративной вышивкой бисером. Если корсет и пояс наряда украсить стразами и пайетками, эффект сияния увеличится в разы, и вашему совершенству не будет предела.

Вы можете записаться на примерку в нашем свадебном салоне «Ваниль» в Москве и купить атласное свадебное платье своей мечты, которое достойно, чтобы его носила сама королева!