vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Выбор свадебного платья и свадебных аксессуаров

Выбор свадебного платья и свадебных аксессуаров
07.02.2017

И вот ты — невеста! Настала прекрасная пора свадебных хлопот.

Первое, что нужно сделать – выбрать несколько свадебных салонов, которые вы хотели бы посетить. Несомненно, в интернете представлено великое множество свадебных салонов на любой вкус и вы сможете выбрать именно те, что понравятся вам.

Посмотрите различные варианты свадебных платьев и обдумайте, какой образ невесты ближе именно вам.

Посетите несколько свадебных салонов, примерьте различные модели свадебных платьев: прямые, пышные, силуэта «Русалка» и другие, определитесь со стилем и силуэтом, который вам ближе, который хорошо сидит на вашей фигуре, подчеркивая все её достоинства и скрывая мелкие недостатки.

Выбрав свадебное платье, Вы можете смело приступать к подбору аксессуаров, создавая неповторимый образ невесты. Все аксессуары: фата и украшения должные подходить к Вашему платью, как бы дополняя и раскрывая его. Подумайте о прическе, которая подойдет к вашему образу, какие украшения на голову можно выбрать: будет ли это диадема, гребень, а может это будут живые цветы – на все Ваша фантазия, не бойтесь ее использовать, пробуя различные варианты.

Так же стоит не забыть о свадебной сумочке, чулках, подвязке и возможно накидке. Немного приятных усилий и образ прекрасной невесты будет завершён. Всё продумано до мелочей. На свадьбе останется лишь ловить восхищённые взгляды окружающих.