vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Свадебные платья для миниатюрных невест

Свадебные платья для миниатюрных невест
01.06.2017

Как выбрать свадебные платья на маленький рост?

Вы мечтаете выглядеть потрясающе и великолепно в день бракосочетания? Это вполне естественное желание легко понять! Когда вы планируете свой праздник, не забывайте о самых мельчайших деталях свадебного образа.

Любая невеста скажет, что самым важным этапом подготовки к свадебной церемонии является правильный выбор и приобретение подходящего наряда, который отразит характер девушки, ее предпочтения, подчеркнет преимущества и скроет недостатки.

В этом плане невесты с нестандартной фигурой терпят определенные неудобства. Свадебные наряды имеют стандартный размер и рассчитаны на девушек среднего роста. И если с полнотой и худобой дело решить довольно просто, подобрав размер платья и отрегулировав корсет, то девушкам невысокого роста приходится нелегко. Как минимум, вам придется потратить чуть больше времени на поиски идеального наряда, как максимум – сшить его на заказ.

Свадебный салон «Ваниль» учитывает индивидуальные особенности и пожелания каждой посетившей нас невесты. Наш каталог содержит большое количество роскошных дизайнерских нарядов для бракосочетания, среди которых имеются и свадебные платья для невысоких худеньких девушек.

Здесь вам предложат услуги по созданию необыкновенного романтичного образа для свадьбы, а также полная подгонка наряда по вашей фигуре в соответствии с вашим ростом и иными параметрами. У нас можно купить самое волшебное маленькое свадебное платье, о котором можно только мечтать!

Примеряя свадебные платья на маленький рост, если ваш бюст и бедра маленьких размеров, забудьте о пышных юбках, кринолинах и длинном шлейфе: все это будет убавлять вам сантиметры, расширяя в стороны силуэт и превращая в подобие пушистого белого шара.

Лучшие фасоны свадебных платьев для миниатюрных невест

Вариантов исполнения подвенечного наряда существует великое множество, и девушке немудрено затеряться в этом обилии роскоши и красоты. Мы расскажем вам, какие свадебные платья для миниатюрных невест вам стоит рассматривать, и какое из них необходимо выбрать, чтобы иметь умопомрачительный вид.

Чтобы подчеркнуть хрупкость и миниатюрное телосложение, акцентировать внимание на вашей трогательной красоте, необходимо выбрать такое свадебное платье на низкий рост, которое выполнит все эти условия лучше всех остальных.

Мы предлагаем три самых горячих модели подвенечного наряда, которые вам обязательно стоит примерить в нашем свадебном салоне «Ваниль»:

  1. Платье с ассиметричной юбкой не может ни привлечь внимание гостей и окружающих к хозяйке бала. Способов исполнения данного фасона масса, один из них может обладать спереди или сбоку высоким разрезом, а сзади – многослойной драпировкой, пышным бантом или даже дополнительной юбкой из прозрачного и более легкого материала, нежели основной наряд;

  2. Свадебное платье для маленькой невесты с короткой юбкой и длинным шлейфом – это еще один вариант платья, который просто идеален для миниатюрных девушек. Ваши стройные ножки будут выглядеть великолепно, будучи открытыми спереди. А невероятный пышный шлейф придает наряду ту самую праздничную и торжественную нотку, которой так не хватает девушкам в коротких платьях для бракосочетания;

  3. Платье-футляр – это выбор стильных невест, предпочитающих сдержанность, элегантность и изысканность во всем. Начиная утонченными линиями свадебного наряда цвета айвори или шампань и заканчивая грамотно подобранными аксессуарами к нему, в этом платье все говорит: вы – самая прекрасная и модная невеста!