vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Свадебные платья для беременных: как выбрать подходящее?

Свадебные платья для беременных: как выбрать подходящее?
07.02.2017

Быть самой очаровательной и прекрасной в день своей свадьбы, память о котором останется на всю жизнь – какая же из невест не мечтает об этом? Стройным девушкам среди многочисленных моделей выбрать самое подходящее красивое свадебное платье не ставит проблем, остальным найти самый по подходящий наряд будет несколько сложнее. Сложный процесс выбора предстоит и невестам в положении. Чтобы не тратить слишком много времени на утомительные походы по салонам и многочисленные примерки, лучше заранее определиться с моделью. Для этого можно просмотреть каталоги свадебных платьев для беременных, которые многие салоны выкладывают на своих сайтах в интернете. За месяц до свадебной церемонии можно посетить один-два свадебных салона, в котором представлен самый широкий ассортимент платьев для невест в положении. Заниматься поиском свадебного наряда за несколько месяцев не имеет смысла, поскольку фигура меняется и предусмотреть эти изменения трудно.

В свадебный салон надо позвонить заранее и договориться о времени примерки, узнать о возможности подгонки по фигуре. На примерку лучше идти вместе с близкой родственницей или подругой. Они дадут верный совет и оценят наряд со стороны. Доверяться мнению продавца-консультанта не всегда имеет смысл. Некоторые продавцы, чтобы получить свой положенный процент и продать залежавшийся товар, могут расхвалить свадебное платье, которое не очень подходит невесте. Спешить тоже не стоит. Лучше всего примерить несколько нарядов разных фасонов, чтобы иметь представление о том, какой из них будет самым подходящим и сможет как можно лучше скрыть появившийся животик.

Классическим фасоном свадебного платья для невест в положении считается платье с завышенной талией. Такой свободный крой как нельзя лучше скроет животик, а кроме того является самым удобным. Действительно, в этом платье невеста будет себя чувствовать раскованно и легко. Комфорт – это основополагающий момент при выборе наряда. Свадьба длится целый день и чтобы к его завершению девушка не слишком устала, и платье, и туфельки должны быть удобными.

Классическим фасоном свадебного платья для невест в положении считается платье с завышенной талией. 

Не каждая из девушек отдает предпочтение классике. В этом случае можно обратить внимание на другие фасоны. Свадебное платье А-силуэта может прекрасно смотреться на фигуре девушки, которая живет в ожидании рождения малыша. Некоторые невесты предпочтут не скрыть свое положение, а наоборот подчеркнут, ведь стать матерью – это большое счастье и стесняться тут нечего! В таком случае облегающее платье будет весьма кстати. Свадебные платья для беременных часто шьются с эластичной вставкой, которая помогает сделать движения свободными и раскованными.

Наряд для невесты в положении не должен быть перегружен различными деталями, среди которых: воланы, объемные цветы и другие элементы. При выборе платья лучше всего придерживаться принципа: чем проще, тем лучше! Это относится и к выбору аксессуаров.