vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Свадебное платье с цветами

Свадебное платье с цветами
13.07.2017

Бракосочетание в свежих тенденциях моды: свадебные платья с цветами как главный тренд сезона

Модные веяния в оформлении свадебных платьев сменяют друг друга с калейдоскопической скоростью. Еще такой популярный в прошлом сезоне цветочный принт уступил место сначала флористической вышивке, а затем и волшебным аппликациям из цветов на ткани.

Свадебное платье с цветами – нежный и романтичный наряд. Распространенный вариант декора – аппликации из цветов на юбке подвенечного платья, волнами ниспадающих и словно распускающих свои ажурные лепестки прямо на невесте. Актуальной также является вышивка из кружева на подоле платья на флористические мотивы с использованием золотистых и серебряных нитей. Аналогичное оформление роскошно выглядит на корсете наряда невесты, особенно в сочетании с крупными бутонами живых или искусственных цветов из шелка, атласа, переливчатой органзы и других материалов. Запишитесь на примерку свадебного платья с цветами в свадебный салон «Ваниль», чтобы купить вызывающий восторженные возгласы и комплименты наряд вашей мечты!

Если вы не хотите отступать от традиционных представлений о подвенечном наряде невесты, но очень любите цветы и хотите быть в тренде – воплощайте свои фантазии в одеянии подружек невесты, а также в оформлении праздничного зала, где будет проходить торжество.

Выбирая классическое свадебное платье с открытыми плечами, обыграйте цветочную тематику в аксессуарах. Соберите волосы в высокую прическу и украсьте живыми или декорированными цветами, либо распустите роскошные локоны, украсив их вплетением цветочного венка. Эффектно смотрятся свадебные туфельки с брошами из крупных соцветий.

Москва радостно встретила моду на платья с цветочным принтом. Если вы мечтаете увидеть вышитые по подолу подвенечного наряда роскошные цветы, выбирайте свадебные платья с цветами из каталога свадебного салона «Ваниль».