vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Свадебное платье футляр с кружевом

Свадебное платье футляр с кружевом
31.07.2017

Магазин, где можно купить свадебное платье футляр с кружевом для росписи в ЗАГСе

Популярное сегодня платье футляр – модный привет из шестидесятых – сошло с подиумов на свадебные церемонии и заняло прочные позиции. Классический крой футляра представлен длиной миди, цельнокроеной спинкой и передней частью без отрезной талии – узнаваемые черты фасона, излюбленного модницами всех возрастов.

Свадебное платье футляр надевают не только на скромную регистрацию из соображений экономии бюджета или нежелания играть пышное торжество. В свадебном салоне «Ваниль» можно купить восхитительное кружево тончайшей отделки, которое даже самый простой крой сделает королевским нарядом. Делая выбор в пользу свадебного платья футляр, невеста демонстрирует хороший вкус, интеллигентность и элегантный стиль.

Платье футляр – изысканный выбор для свадьбы в любом возрасте. Наденьте его в качестве основного наряда, сделав акцент на оригинальных аксессуарах, контрастных и витиевато выполненных, и платье заискрится необычными гранями. Выбирая футляр цвета айвори, комплектуйте его с золотистыми туфлями, блестящим клатчем, объемными украшениями. Важная деталь: покупая свадебное платье карандаш из фактурной ткани с кружевом (парча, дамаст, муар), будьте умеренными при подборе колье и блесток – бижутерия должно смотреться дорого, элегантно, но не вычурно.

Футляр в качестве свадебного наряда составляет основу лаконичного и изысканного образа невесты как для скромной росписи, так и в качестве второго наряда. Продуманный крой с вытачками обрисовывает линию талии, зрительно приподнимает грудь и мягко подчеркивает округлые бедра, благодаря чему девушка выглядит стройнее и выше, особенно в сочетании с аккуратными туфлями на высоких каблуках. К футляру не подходят туфли на низком каблуке – такая обувь простит фасон наряда, вместо преимуществ невесты выделяя ее недостатки.