vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Классическое свадебное платье

Классическое свадебное платье
13.10.2017

Что представляет собой классическое свадебное платье?

Многие представительницы прекрасного пола не могут определиться с выбором фасона и стиля свадебного платья. В наши дни в салонах можно найти и короткие модели с пышной юбкой, и удлиненные платья прямого кроя, и помпезные наряды со шлейфом, и даже брючные свадебные костюмы. При выборе свадебного наряда нужно ориентироваться на многие факторы: место празднования, возраст гостей, время года и многое другое. Если гости молодоженов – их ровесники, то укороченный вариант или брюки придадут свадьбе более фривольный характер, на которой могут расслабиться не только гости, но и жених с невестой. Если большинство приглашенных гостей относится к старшему поколению, то следует отдать предпочтение более сдержанному варианту. Свадебные платья в классическом стиле в данном случае будут идеальным решением.

Свадебные стилисты салона «Ваниль» в Москве предоставляют полный комплекс услуг по подбору свадебного наряда. Наши сотрудники проконсультируют по всем нюансам свадебного торжества, помогут подобрать нижнее белье невесты, туфли, сумочку, фату и украшения. Классические свадебные платья отличаются длиной, цветом и силуэтом. К основным чертам можно отнести следующие нюансы:

1. Корсет. Модель не обходится без зауженной талии, поэтому шнуровка на спине является неотъемлемым атрибутом классической модели.

2. Длина. Классическое платье должно быть в пол или со шлейфом.

3. Силуэт. Юбка может быть пышной, прямой, зауженной или расширяющейся к низу.

4. Цвет. Классические модели выполнены в белом цвете, однако допускаются варианты в лавандовых, бледно-голубых или розоватых оттенках.

Выбрать и купить классическое свадебное платье можно в интернет-магазине «Ваниль». В ассортименте салона модели ведущих мировых дизайнеров по демократичным ценам.