vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Цветное свадебное платье

Цветное свадебное платье
17.05.2017

Цветные свадебные платья как знамя свадьбы со вкусом

С давних времен свадебные одеяния многих народов и цивилизаций имели белоснежный цвет. Окрас ткани именно этим оттенком имел несколько значений.

1. Во-первых, белый цвет – цвет богатства, роскоши, наряду с золотом и серебром он придавал любому празднику торжественности и значимости
2. Также у многих народов было принято считать белый цветом очищения, перерождения – таким образом, можно сказать, что невеста, облаченная в белые одежды, прощается с жизнью при родителях, девичьей судьбой, переходя на новый уровень, открываясь иной жизни в роли жены, матери и хранительницы очага
3. Традиционно, белый цвет – это символ невинности. Юная дева как чистый лист – и ее будущему мужу только предстоит написать ее историю своими чернилами на девственных страницах жизни невесты

Не стоит забывать, что замуж выходят не только вчерашние школьницы, но и женщины постарше. И не каждому типу женского лица, тону кожи и волос подходит белоснежный оттенок атласного свадебного платья.

Если вы хотите выглядеть эффектно и роскошно, а не поддаваться чувству быть «как все», подумайте о том, чтобы устроить свадьбу именно в том колере, который подходит непосредственно вам.

Купить цветное свадебное платье с интересным дизайном

Сегодня можно отказаться от традиционных представлений о сочетании цветов и дать волю своим желаниям и представлениям о фееричном торжестве.

Попробуйте приглядеться к платьям с необычным оформлением градиентом, однотонным, перламутровым, радужным тканям. Вы можете остановить свой выбор на одном из множества цветных коротких платьев или одеться в элегантное греческое платье спокойных тонов. Сегодня идеи дизайнеров и простор ваших возможностей поистине безграничны, и конечное решение зависит только от вас!

В каталоге цветных свадебных платьев представлен широкий ряд фасонов, каждый из которых подойдет для невесты с самым взыскательным вкусом. Если вас интересуют цветные свадебные платья с пышной юбкой или корсетом-бюстье, выбирайте любое на ваш вкус, и пусть цена вас не смущает – этот день достоин только самых роскошных нарядов!

Если вы живете в Москве, то у вас есть уникальная возможность купить цветное свадебное платье, которое поразит ваших гостей и станет предметом восхищения и зависти у подруг. Свадебный салон «Ваниль» предлагает вашему вниманию эксклюзивные наряды для бракосочетания в самых неожиданных цветовых решениях, которые станут украшением вашей свадьбы в любом выбранном вами стиле. Вы можете записаться на примерку к нам в салон, чтобы собственными глазами посмотреть на имеющуюся у нас непревзойденную красоту, с которой предварительно можно ознакомиться в интернет-магазине нашего официального сайта. Чтобы купить цветное свадебное платье, не надо метаться по десяткам магазинов с неизвестной репутацией – у нас вы сможете найти именно то, что так давно искали, в сочетании с высочайшим сервисом экстра-класса и потрясающим качеством каждой детали будущего наряда вашей мечты.