vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Cвадебные платья из США

Cвадебные платья из США
13.10.2017

Как невесте правильно подобрать американское прямое свадебное платье?

Ни один модный показ не проходит без демонстрации свадебного наряда. Американские свадебные платья в Москве представляют такие бренды, как Allure Bridals, Madison James, Mori Lee и другие дизайнерские компании. На российском рынке можно встретить массу свадебных платьев от различных производителей, цены которых варьируются в зависимости от качества товара, ткани, из которой пошита модель, декора (бусины, стразы, бисер или кружево). Интернет-магазин «ВАНИЛЬ» представляет свадебные платья из Америки различных брендов.

Критерии выбора свадебного платья из США

Прежде всего, следует обратить внимание на таблицу размеров: она отличается от российского варианта. Для того чтобы точно угадать размер, нужно взять дюймовую ленту и измерить параметры талии, бедер, груди и плечей. Если под рукой не найдется дюймовой ленты, то знайте, что в одном дюйме 2,54 см. Ориентируясь на показатели своих измерений, вы сможете точно подобрать размер модели. Свадебные платья из США могут иметь дополнительные характеристики в размерах. Буква «W» означает, что платье рассчитано на непредвиденный набор веса невесты, то есть корсет или застежка регулируются и делают платье более практичным и подходящим на несколько размеров.

В последнее время все большую популярность приобретает американское прямое свадебное платье невесты. Секрет успешности модели заключается в том, что вариант отлично скрывает полноту, если она имеется, а также маскирует излишнюю худобу, если у девушки обратная проблема. Силуэт не обтягивает фигуру, не сковывает движения и подчеркивает достоинства фигуры. Элегантное платье прямого кроя от Madison James акцентирует внимание на линии плеч и в меру обнажает декольте, сохраняя таинственность и загадочность девушки. Длинная шифоновая юбка струится в пол, создавая романтичный образ.

Свадебный салон «Ваниль» предоставляет полный комплекс услуг по организации свадьбы и подбору наряда невесты. Квалифицированные специалисты всегда окажут помощь и предоставят бесплатную консультацию по выбору подходящей модели для вашей фигуры, порекомендуют украшения и бижутерию, подберут фату или шляпку, а также расскажут невесте обо всех тонкостях и нюансах торжества, на котором девушке предстоит играть главную роль.