vanilastudio.ru vanilastudio.ru

Cтильные свадебные платья

Cтильные свадебные платья
19.05.2017

Как не потеряться в многообразии стильных свадебных платьев?

Мода всегда слыла явлением переменчивым и капризным. Чтобы следовать всем ее тенденциям и идти в ногу с последними веяниями фэшн-показов, необходимо иметь не только толстый кошелек, но и вместительный гардероб. К счастью, это не относится на сто процентов к моде свадебных образов.

Конечно, каждый сезон дизайнеры со всего света пытаются удивить нас чем-то свежим и поистине необычным, демонстрируя на своих показах самые стильные свадебные платья. Но нетрудно согласиться, что одни и те же фасоны ежегодно кочуют с одного подиума на другой, изменяясь только в деталях. Помимо этого, различные силуэты дизайнерских свадебных платьев имеют обыкновение сменять друг друга на пьедестале предпочтений, тем не менее, полностью никогда не сходя со своих дистанций.

Если вы хотите провести торжество на высоте, необходимо постараться удивить приглашенную публику чем-то по-настоящему интересным. Выбирая фасон платья для бракосочетания, постарайтесь обыграть именно его оформление – и тогда даже самый простой силуэт А-образного кроя будет смотреться, как нечто оригинальное и совершенно новое.

Последние тенденции в мире модных свадебных платьев

Последние сезоны показов мод во всем мире демонстрируют стойкую любовь дизайнеров к кружеву. Действительно, какая невеста не будет трогательно и нежно смотреться в этом тончайшем и невесомом декоре? Если вы надеваете на себя платье из кружева – восхитительный образ вам обеспечен!

Кружево может обыгрывать модные свадебные платья с разных сторон. Самый просто и наиболее традиционный для невесты вариант, который можно было встретить даже у наших мам и бабушек – это корсет, украшенный витиеватыми узорами. Наравне с этим элементом классический кружевной узор традиционно сопровождает оформление длинных рукавов или особенного болеро. Если вы хотите выглядеть по-настоящему эффектно и дорого, лучшим вариантом будет купить стильное свадебное платье с украшенными ажуром верхними юбками и длинной роскошной фатой.

Купить модное свадебное платье для роскошного бракосочетания в неповторимом стиле вы можете в свадебном салоне «Ваниль» в Москве. Запишитесь к нам на примерку – и мы подберем вам сногсшибательный наряд для самой потрясающей в мире свадьбы. Стиль проявляется в самых тонких деталях торжества, и если вы хотите, чтобы торжество прошло на самом высоком уровне, начните с выбора своего образа – все остальное будет ему под стать.